Вам может казаться, что мы мало чего можем сделать, чтобы стать более привлекательными, чем у нас получается. Но есть небольшие изменения, которые требуют минимум времени и усилий, но которые влияют на то, как другие люди воспринимают нас и насколько привлекательными считают, пишет Soulpost.ru.

1. Избегайте пустых и поверхностных разговоров
Не о погоде и не о новостях. Говорите о себе и своих интересах, интересуйтесь увлечениями другого человека.

2. Зрительный контакт
Когда вы встречаете кого-то нового, отмечайте, какой у него цвет глаз. Тогда вы посмотрите в его глаза чуть дольше обычного. И этот продолжительный зрительный контакт сделает вас более привлекательным для этого человека.

3. Личная гигиена
Хороший душ может сделать очень многое для вашей привлекательности. Вы лучше пахнете, волосы выглядят лучше, и это показывает, что вы цените себя. Не забывайте чистить зубы, использовать дезодорант.

4. Жесты руками
Психологи отмечают, что люди оценивают людей более заинтересованными и уверенными, когда они жестикулируют. Это привлекает.

5. Хорошо одевайтесь
Встречают, как говорится, по одежде. Это не значит одеваться в модные бренды. Просто учитесь одеваться со вкусом.

6. Улыбайтесь
Улыбка красит!

7. Недоступность
Женщины находят более привлекательными тех мужчин, которые кажутся труднодоступными, которых сложно раскусить и понять, нравишься ли ты ему. Так что для мужчин такая тактика будет выгодной. Тогда женщина будет больше думать о нем.

8. Хороший запах
Немного хорошего парфюма, и вы активизируете работу мозга другого человека в ответ на этот приятный ароматный раздражитель.

Поделиться
Комментарии