У каждого из нас есть не только недостатки, но и главные достоинства. Даже те, с кем бывает нелегко, обладают ценными положительными качествами, пишет dailyhoro.ru.

Самые сложные женщины по Знаку Зодиака

Женщина-Дева. Дамы, которым посчастливилось родиться под этим Знаком, особенно трудны в общении для большинства мужчин. Особенно это касается мужчин-Дев. Стихия Земли наделяет этих женщин особой мудростью и непробиваемым характером, который усложняет общение с противоположным полом. Женщинам тоже очень непросто общаться с Девами, потому что у них крайне высокие требования к другим людям.

Женщина-Лев. Мисс “Я всегда права” и госпожа “Лучше меня никого нет” — это очень тяжелый человек. Труднее всего приходится мужьям Львиц. Они подвержены невероятному давлению, вызванному постоянной сменой эмоций и настроения их жен. Сложно избежать конфликтов с Львицами, ведь им хочется быть правыми всегда и везде, чтобы поддерживать свою безупречную репутацию.

Женщина-Козерог. Женщины, рожденные под Знаком Козерога, очень трудолюбивы и старательны, а потому очень требовательны и к другим людям. Тем, кто не соответствует их требованиям, найти общий язык с ними будет очень сложно. Если их ценности расходятся с вашими, конфликта не избежать: Козероги обычно уверены в своей правоте и отстаивают свою точку зрения, пока собеседник не сдастся и не прекратит спор самостоятельно.

Женщина-Скорпион. Скорпион умеет манипулировать мужчинами так, как никто другой. Именно их мужьям приходится труднее всего, хотя и друзья периодически испытывают сложности в общении с ними. Из-за подозрительности, присущей Скорпионам, близким им людям часто приходится выслушивать беспочвенные обвинения и искать оправдания своим поступкам — объективно безобидным, но задевшим мнительного Скорпиона.

Самые сложные мужчины по Знаку Зодиака

Мужчина-Рак. Эти мужчины сложны в общении, что ощущают преимущественно близкие им люди. В начале любовных и дружеских отношений Раки очень щедры и добры, но потом начинают проявлять эгоизм. Еще Раки не отличаются пунктуальностью и уступчивостью. Тем не менее с ними мало кто прекращает отношения, потому что они могут выручить в трудную минуту.

Мужчина-Рыбы. С ними тяжело общаться, потому что Рыбы не могут быстро сориентироваться в сложной ситуации и нередко стремятся переложить ответственность на другого человека. Проблема заключается в том, что большинство Рыб не считают это качество недостатком, а потому не пытаются искоренять его. Разделить быт с Рыбами — настоящее испытание для любителей полного порядка, потому что Рыбы, как правило, предпочитают творческий бардак и хаос.

Мужчина-Водолей. Водолеи не переносят, когда их начинают игнорировать или когда с ними пытаются прервать отношения. Далеко не все готовы жить с ревнивым и подозрительным человеком. Если вы хотите, чтобы вашу жизнь рассматривали как под микроскопом, станьте другом или второй половинкой мужчины-Водолея. Через некоторое время придется также познакомиться с его вспыльчивостью, ветреностью и порой неуважительным отношением.

Мужчина-Стрелец. Это прирожденный манипулятор, с которым невозможно спорить. Стрелец всегда добьется своего, даже если для этого придется обмануть доверие близкого человека. Сложно определить, искренни ли чувства Стрельца, или же он лжет. Стрельцы не всегда держат свое слово, объясняя это плохой памятью. Но, как правило, это простая расчетливость. Со Стрельцами сложно построить стабильные отношения, потому что они крайне непредсказуемы.

Поделиться
Комментарии