“Желтые тюльпаны”, которые когда-то звучали буквально из каждого утюга, “Дельфин и русалка”, “Такси, такси”, потом “Бриллианты слез”, “Ты мне веришь или нет”, “Рай там, где ты” — солнечная девушка превратилась в столь же яркую, буквально брызжущую энергией и какой-то заразительной радостью жизни звезду эстрады. Трудно поверить, но в этом году Наташа Королёва празднует свое 45-летие и делает это со свойственным ей размахом!

 

Ее называют Русалкой российской эстрады, принцессой Маленькой страны, а еще Наташа Королёва — заслуженная артистка Российской Федерации: у нее есть и любовь публики, и признание. В Эстонии она выступит 27 и 28 октября — в нарвском концертном зале Geneva и в таллиннском Alexela c большой красивой программой “Магия Л”.

 

А накануне приезда в нашу страну отметит свое 45-летие грандиозным сольным концертом “Ягодка” в московском Большом Кремлевском дворце. Об этом, а также о том, в чем секрет счастливого брака с ярким неординарным мужчиной, исполняющим стриптиз, и почему она сам себе режиссер, Наташа Королёва рассказала в эксклюзивном интервью журналу “Яна”.

 

Третий кремлевский концерт

 

- Наташа, впервые я увидела вас на репетиции в таллиннском Горхолле, когда Игорь Николаев выбирал из трех девушек новую исполнительницу для своих песен. И было сразу понятно, что это будете именно вы. С тех пор вам удалось не растерять ни свою заразительную улыбку, ни какой-то невероятный бурлящий оптимизм. Между тем 20 октября в Большом Кремлевском дворце вы отмечаете свое 45-летие бенефисом “Ягодка”. И за последние два года это уже ваше третье сольное выступление в этом знаковом зале. Какой будет эта новая программа?

 

- Режиссер моего нового шоу Алексей Голубев. И это будет не просто концерт, а грандиозное шоу с невероятными спецэффектами в новых разработках. Зрители услышат много новых песен, которые уже успели стать хитами, будет также интерактив с публикой. Потому что мой зритель — люди моего поколения, и если они ко мне пришли, значит, я им интересна. Специально к этому концерту мы готовим видеоконтент в разных форматах и зрители вместе со мной перенесутся на 25 лет назад — мы окунемся в нашу молодость.

Поделиться
Комментарии