Часто женщины видят в своем возлюбленном будущего мужа, однако не все мужчины готовы на такой ответственный шаг, как создание семьи. Подобрать ключик к сердцу своего партнера вам помогут знания астрологов. А чтобы быть уверенными в своем выборе, рассчитайте вашу любовную совместимость. Так вы сможете создать крепкий семейный союз, в котором будете счастливы на протяжении долгих лет.

Овен

Энергичные и обаятельные Овны способны легко покорять сердца дам. Если вы точно решили связать судьбу со своим возлюбленным, ставьте перед ним сложные цели. Мужчины-Овны — люди азартные, им нравится завоевывать даму. На этом можно сыграть, заставив партнера поревновать к мифическому сопернику или другу. Не показывайте своему мужчине сильную привязанность, иначе он может посчитать цель достигнутой. Будьте обольстительны и обаятельны. Носите привлекательные наряды, но какое-то время держите дистанцию. Такое поведение только подстегнет упертого Овна, и он падет к вашим ногам.

Телец

Мужчины, рожденные под этим Знаком, любят совершать сделки. Это значит, что простым обольщением тут не обойтись. Телец должен быть уверен, что совершает самую выгодную сделку, выбирая вас в супруги. Даме важно убедить своего кавалера в том, что она является самым удачным и верным предложением, которое оправдает надежды. От вас потребуется показать умение совершать практичные поступки, быть уверенной в своих действиях. Завоюйте его сердце изяществом, чувством вкуса и изысканностью.

Близнецы

Покорить сердце неугомонного Близнеца бывает непросто. Представители этого Знака зачастую не понимают, зачем им нужно связывать себя какими-то обязательствами. Но если вы точно решили выйти замуж за этого энергичного парня, будьте готовы к разнообразию. Удивляйте своего избранника находчивостью и желанием следовать за ним в путешествиях. Завоюйте сердце возлюбленного своими умениями в той области, которая ему не доступна.

Рак

Мужчина-Рак в большинстве случаев ищет себе спутницу жизни, похожую на его маму. Чтобы женить на себе представителя этого Знака, вы должны быть готовы проявлять заботу и терпение. Хорошим вариантом будет дружба с будущей свекровью. У нее вы сможете узнать любимые блюда своего мужчины и побаловать его домашней стряпней. Ваша первостепенная задача — показать возлюбленному, что с вами ему будет даже лучше, чем с любимой мамой. Кстати, Раки — отличные семьянины, и перспектива обзавестись несколькими детьми будет для него заманчивым поводом отвести вас во дворец бракосочетаний.

Лев

Представители этого Знака привыкли к тому, что их ценят. Завоевать внимание такого мужчины не сложно, но выйти за него замуж порой непросто. Вам придется подчеркивать его достоинства, хвалить за успехи и отказаться от любой критики в его адрес. Львы любят красоту, поэтому даже при приготовлении завтрака постарайтесь выглядеть великолепно. Мужчина-Лев, который видит рядом с собой элегантную и умную женщину, охотно сделает ей предложение.

Дева

Мужчины-Девы часто заранее имеют определенное представление о семье, планируя ее в деталях. Вам остается лишь вписаться в эту схему. Представители этого Знака практичны, поэтому не пытайтесь заставить его тратить деньги на дорогие развлечения. Ведите экономный и скромный образ жизни. Покажите, что умеете грамотно распоряжаться финансами и планировать покупки. Педантичные Девы любят порядок во всем, поэтому вам нужно будет научиться красиво раскладывать вещи по местам. Будьте со своим возлюбленным заодно, и вы обязательно станете счастливыми супругами.

Весы

Мужчины этого Знака нередко увлекаются женщинами, но часто не знают, чего хотят от отношений. Завоевать сердце возлюбленного и заставить его прийти к мысли о женитьбе можно благодаря решительности. Ваша уверенность и желание связать жизнь с мужчиной-Весами буквально не оставят ему выбора. Прямо говорите о том, чего вы хотите, планируйте свадебное торжество и выбирайте дату счастливого события. Однако поступите мудро, чтобы возлюбленный думал, будто это его личное решение.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы обладают природным чутьем, поэтому провести их у вас не получится. Самым действенным способом заставить своего возлюбленного жениться будет общий секрет. Вы должны найти его слабое место, страх или фобию, чтобы в нужный момент спасти Скорпиона. Это будет нелегко, но общая тайна способна связать вас воедино. Еще одним рычагом давления на возлюбленного будут интимные отношения. Покажите ему свою любовь и привязанность, и тогда вы сможете рассчитывать на предложение руки и сердца. Не фальшивьте, иначе у вас ничего не получится.

Стрелец

Стрельцу важны эмоции и впечатления. Убедите возлюбленного в том, что ваш брак будет насыщен эмоциями и новыми открытиями. Будьте готовы к тому, что ваш мужчина не станет сидеть на месте. Неугомонный Стрелец обожает путешествия, поэтому рутина и следование правилам вряд ли будут ему интересны. Ваша свадьба должна быть запоминающейся, а не формальной. Если вы будете на одной волне со своим партнером и заручитесь поддержкой его друзей, то ваше бракосочетание будет решенным вопросом.

Козерог

Козерогам необходимо время. Представители этого Знака не любят быстрого развития событий, и для начала дайте ему возможность привыкнуть к вам. Терпение и любовь помогут вам, а отсутствие критики придаст Козерогу уверенности в том, что он не ошибся в своем выборе. Не заставляйте своего возлюбленного стыдиться вас и ваших поступков. Будьте безупречны и изысканны, и тогда он обязательно сделает вам предложение.

Водолей

Водолеи независимы, поэтому подвести их к мысли о замужестве — задача не из простых. Вам необходимо доказать возлюбленному, что он не сможет жить без вас. Покажите ему, что семейные узы и личную свободу он получит в равных долях и вы не будете заставлять его подчиняться надуманным правилам. Хорошим стимулом к скорой свадьбе для Водолея может стать заманчивое предложение путешествия. Пообещайте ему незабываемый медовый месяц в экзотическом месте, и он не сможет устоять.

Рыбы

Мужчины, рожденные под этим Знаком, часто представляют себя в роли спасателей или рыцарей. Помогите ему почувствовать свое превосходство, “спасти” вас из передряги. Не старайтесь уладить все самостоятельно, иначе возлюбленный перестанет стараться. Мужчины-Рыбы верят в знаки судьбы. Заставьте его поверить в то, что встреча с ним не была случайной и ваши отношения являются кармическими. Так вы сможете подвести его к мысли о необходимости создания союза, благословенного свыше.

Наблюдения астрологов помогут вам выбрать правильную тактику в завоевании сердца любимого мужчины. Однако не забывайте о том, что без искренней любви ваш союз вряд ли просуществует длительное время. Вы должны быть уверены в своем партнере и в том, что ваш выбор идеален. Покажите свою заботу и доверие, работайте над отношениями вместе, и тогда вас ожидает прекрасное совместное будущее.

Поделиться
Комментарии