1. МИФ: ОНИ ЛЮБЯТ ПОГОНИ

Правда: сегодня мужчины влюбляются в самостоятельных образованных женщин. Опрос 5600 американцев на одном из сайтов знакомств показал, что 90% мужчин нравится, если женщина делает первый шаг сама, пишет Домашний Очаг.

2. МИФ: МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Правда: далеко не все. И даже те, кто его любит,не стремятся только к этому. Многие вообще не интересуются сексом на одну ночь и подобными приключениями. И стоит помнить, что за таким предложением не стоит предложение руки и сердца или хотя бы длительных отношений (хотя это и не исключено).

3. МИФ: У МУЖЧИН НЕТ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЧАСОВ

Правда: оба партнера, которые любят друг друга, в большинстве случаев хотят завести и вырастить совместных детей. Причем мужчины нередко проявляют даже большее нетерпение!

4. МИФ: БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ = БОЛЬШОЙ ЧЛЕН

Правда: нет никаких научных доказательств корреляции между размером ноги (руки, носа) и мужского достоинства.

5. МИФ: МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Правда: они скорее знакомят партнерш с друзьями и семьей, чем женщины. Этому есть биологическое объяснение: поскольку женщины беременеют, мужчинам нужно быстрее влюбиться и забрать свою пару прежде, чем это сделает другой. Но откуда тогда взялся этот миф? Видимо, из ситуаций, когда мужчина не хочет брать на себя обязательства именно сейчас или именно с этой женщиной. Звучит довольно обидно, но всегда помни, что ты не должна никого убеждать в своей исключительности.

6. МИФ: МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ СИМУЛИРОВАТЬ ОРГАЗМ

Правда: могут, еще как могут, особенно в презервативе. Им приходится это делать из-за давления общества: мол, у мужчин все равно каждый раз оргазм. А это, между прочим, тоже миф.

7. МИФ: МУЖЧИНАМ ЛЕГЧЕ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА В СЕКСЕ

Правда: есть такое понятие, как отложенная эякуляция. В некотором смысле мужчинам проще, но у женщин есть несколько способов получить оргазм во время секса, а мужчина не может засунуть в тебя еще и руку (больше всего нервных окончаний — в районе уздечки). Многие женщины вообще не знают ни об отложенной эякуляции, ни о других вариантах эректильной дисфункции (ее могут вызывать антидепрессанты, стресс, алкоголь).

8. МИФ: МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О СЕКСЕ КАЖДЫЕ 7 СЕКУНД

Правда: если бы они думали о нем более 12000 раз в сутки, они бы точно сошли с ума. Согласно исследованиям, наиболее “думающая” часть — 18−25 лет — делает это в среднем 19 раз в день. Не тысяч!

ТРИ МИФА, КОТОРЫЕ ВОВСЕ НЕ МИФЫ

Они не рассказывают друзьям обо всем. Если мужчина нашел человека, который ему нравится, он точно не будет болтать об этом постоянно, чтобы никто не увел тебя.

Они любят оральный секс. 90% мужчин относятся к нему положительно, а 50% — очень любят.

Они визуалы. Мужчины больше женщин подвержены визуальной стимуляции. Ученые называют это следствием множества эволюционных и социологических факторов, но это хотя бы объясняет, почему они любят порнофильмы.

Поделиться
Комментарии