Новый год — это новое начало. Уже с 1 января вы можете заметить перемены, но для многих они наступят не сразу. В следующем году власть переходит новой хозяйке — Желтой Земляной Собаке. Это животное отличается добрым характером и преданностью. Однако, несмотря на положительные качества покровительницы, не каждого из Знаков Зодиака ожидает успех. Команда сайта dailyhoro.ru расскажем вам, каким представителям зодиакального круга повезет в 2018 году, а кого ждут неудачи и поражения.

Овен

Начало года станет для вас успешным. Вы сможете проявить себя в деловой сфере, а также наладить свою личную жизнь. Удача сама будет идти к вам в руки. Если вы планируете воплотить свои идеи, то сделать это желательно уже в январе. К середине года ситуация может измениться, и ваша внутренняя энергия пойдет на спад. Поэтому не стоит терять ни минуты.

В течение года вы можете столкнуться с проблемами, в основном они будут касаться вашего здоровья. В 2018 году не стоит пренебрежительно относиться даже к легким простудным заболеваниям. Укрепляйте свой организм, и тогда в будущем вы сможете избежать проблем и неприятных моментов.

Телец

Гороскоп не сулит Тельцам значительных перемен в год Желтой Собаки. Проблемы может принести нестабильное эмоциональное состояние. Любые мелочи будут создать у вас как позитивные, так и негативные впечатления. Сначала вы можете радоваться, невзирая ни на что, а уже потом начать грустить без причины. Чтобы избежать такого состояния, постарайтесь спокойнее реагировать на происходящее вокруг вас.

Работа будет приносить вам только удовольствие, ведь она не будет безрезультатной. Чем больше вы будете стараться, тем более хорошее вознаграждение вас ожидает. Не стоит слишком перегружать себя, постарайтесь работать в меру своих сил. Старайтесь творчески подходить к решению проблем и не стесняйтесь предлагать свои идеи начальнику. Чем ярче вы себя проявите, тем скорее достигните успеха.

Близнецы

Близнецам следует готовиться к глобальным переменам. Однако начало года пройдет для вас спокойно. Вы сможете посвятить время себе и заняться любимыми делами. Возможно, вам захочется уединиться и поразмыслить над своей жизнью. Это поможем вам распланировать дальнейшие действия и провести 2018 год с максимальной пользой для себя.

Долгое одиночество вам не грозит. Весной вас ожидают хорошие знакомства и популярность. У вас появится много гениальных идей, воплотив которые вы добьетесь признания и финансового успеха.

Рак

Год Желтой Земляной Собаки принесет Ракам сложности. Особенно это будет заметно в начале года. Возможно, вам покажется, что все вокруг настроены против вас. Если вы сможете перебороть трудности, то вас ждет удача в карьере, в личной жизни и даже в бизнесе. Самое главное — действовать и не опускать руки.

Иногда сложности будут доставлять вам внутренний дискомфорт, из-за чего вы часто будете испытывать чувство страха. Вы побоитесь потерять то, что было нажито непосильным трудом. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вам побороть это неприятное чувство и добиваться своих целей, невзирая на риски.

Лев

Представители этого Знака Зодиака будут чувствовать себя уверенно, а целеустремленность поможет им добиться успехов в любой сфере. Вас ожидает много перемен. В первую очередь они будут касаться личной жизни. Возможно, одинокие Львы найдут свою вторую половинку. Других может ожидать судьбоносное событие или новая любовь.

Вам как никогда захочется побыть рядом с близкими. Несмотря на то, что Львы любят внимание и признание, в год Желтой Собаки они захотят больше времени проводить дома. Если в вашей семье произойдет переломный момент, то именно вы сможете все исправить.

Дева

Девы мечтают попробовать себя во всех сферах. Сегодня они видят себя гениальными писателями, а уже завтра захотят попробовать свои силы в сфере продаж. В 2018 году старайтесь как можно реже менять свои планы. Нужно определиться со своими желаниями, иначе вы рискуете остаться ни с чем.

Личная жизнь может также пострадать от вашей постоянной неопределенности. Даже если к вам проявляют симпатию сразу несколько людей, выбрать нужно лишь одного из них. Если вы научитесь принимать обдуманные решения и не будете хотеть все и сразу, то год Желтой Собаки принесет вам много новых достижений.

Весы

В 2018 году Весы будут отличаться целеустремленностью. Поставив цель, вы обязательно ее добьетесь. В этом вам поможет ваша выдержка. Вы не любите торопиться и осознано совершаете действия. Именно это поможет вам воплотить в жизнь свои задумки.

Возможно, к середине года вы задумаетесь о смене профессиональной деятельности. В этом случае следует исполнить свое желание. Такая мера принесет вам положительный результат, и уже к концу 2018 года вы сможете достигнуть новых высот.

Скорпион

Скорпионы всегда активны, а их внутренняя сила порой восхищает окружающих. Именно с ее помощью вы покажете, на что способны. В 2018 году ваш упорный труд будет оценен по достоинству. Несмотря на это, успех не вскружит вам голову. Вы сможете поддерживать теплые отношения с близкими людьми и даже наладите свою личную жизнь.

Вашим врагам не поздоровится. В год Желтой Земляной Собаки вы сможете дать отпор любому, кто встанет на вашем пути. К сожалению, вам придется столкнуться с завистниками и неприятелями, но вы сможете постоять за себя и разрушить их коварные планы.

Стрелец

Год Желтой Собаки пройдет для вас успешно, если вы не будете разрываться между своими увлечениями. Чтобы добиться успеха, необходимо определиться и развиваться в одной сфере. Только когда вы в достаточной степени усовершенствуете свои навыки, то сможете попробовать себя в чем-то новом.

Не поддавайтесь эмоциям. Старайтесь оценивать любую ситуацию адекватно. Даже если вы столкнулись с полосой неудач, необходимо с достоинством преодолеть преграды. Терпение и упорство принесут Стрельцам успех в 2018 году.

Козерог

В 2018 году Козероги будут настроены агрессивно по отношению к окружающим. Ради достижения своих целей вы будете готовы пойти на что угодно, даже если придется навредить другим людям. Собака — доброе животное, поэтому не потерпит враждебности. Именно такое поведение отпугнет от вас удачу.

Не старайтесь развиваться в одной сфере, попробуйте свои силы в чем-то новом. Возможно, в 2018 году вы сможете найти свое истинное призвание и обеспечить себе счастливое и богатое будущее без вреда для других.

Водолей

В 2018 году креативность принесет Водолеям удачу. С рождения эти представители зодиакального круга стремятся разнообразить свою жизнь. Им сложно сидеть на месте, а если это происходит, то они начинают скучать. Если вы сможете найти достойное применение своей оригинальности, то станете успешным и жизнерадостным.

Постарайтесь жить не только в свое удовольствие. Уделяйте больше внимания своим близким. Ведь иногда Водолеи так увлечены свой жизнью, что забывают о других людях. Не забывайте: Собака в первую очередь ценит семью. В будущем желательно последовать ее примеру.

Рыбы

Для представителей этого Знака Зодиака Желтая Собака будет более щедрой, чем Огненный Петух. Уже в начале года она подарит вам новые достижения и стремительный карьерный рост. Также ожидаются приятные перемены в личной жизни — особенно это касается Рыб, которым до сих пор не посчастливилось встретить свою любовь.

В середине года вас ожидает заманчивое предложение о смене рабочего места. Не стоит сразу отказываться. Приняв взвешенное решение, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, разнообразив ее новой деятельностью.

Поделиться
Комментарии