Удача любит смелых и активных людей, которые уверены в собственных силах и привыкли добиваться поставленных целей. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию семь простых ритуалов, которыми пользуются многие экстрасенсы. С их помощью вы сможете избежать неприятностей и с успехом выполнить все запланированные дела.

Понедельник

Первый день недели проходит под эгидой Луны. Ночное светило пробуждает в людях эмоциональность, которая может помешать активному выполнению дел. Снизить импульсивность и привлечь удачу поможет ритуал, связанный со стихией воды, к которой относится Луна.

В понедельник с утра возьмите две прозрачные емкости. В одну наберите чистую воду и медленно переливайте ее во вторую, приговаривая:

“Луна слезы проливает, меня переживать заставляет, слезы в стакане запираю, боязни-горести не знаю. Как вода перельется, так и удача ко мне вернется”.

Накройте стакан тканью и смело отправляйтесь по делам. Вечером воду выплесните за окно.

Вторник

Вторником управляет Марс. Он помогает людям бороться за собственное благополучие, добиваться успеха и смело преодолевать трудности.

Набраться смелости и решимости можно с помощью простого ритуала. С утра напишите все, что вас беспокоит. Это могут быть проблемы в общении с начальством и коллегами, боязнь выступления на публике и тому подобное.

Зажгите свечу и аккуратно сожгите листок с написанным, приговаривая:
“Огнем слабости выжигаю, неудач не признаю. Лучшее в себе пробуждаю, на удачу уповаю”.

Погасите свечу и спокойно отправляйтесь на деловые переговоры или иное важное мероприятие. Этот простой ритуал поможет вам не волноваться при принятии важных решений.

Среда

В среду инициативу перехватывает Меркурий. Его сила в ловкости и находчивости. Сделать этот день успешным вам поможет ритуал, с помощью которого вы пробудите и усилите свои лучшие качества. Для этого на листе бумаги напишите все дела, которые вам предстоит выполнить, затем смастерите самолетик и выпустите его в окно со словами:

“Ветер мои мысли подхватывает, по ветру носит, силу мою увеличивает, удачу привлекает”.

Занимаясь делами, помните, что во всем должна присутствовать легкость. Не усложняйте себе задачи и отдавайте предпочтение энергичным действиям.

Четверг

Четверг проходит под эгидой Юпитера. Эта планета отвечает за общение и налаживание связей. В этот день не стоит зацикливаться на собственной персоне. Проявляйте внимание к окружающим, интересуйтесь успехами близких людей и не пытайтесь доказать всем свое превосходство. Победить гордыню, избавиться от проблем и провести четверг на волне успеха вам поможет простой ритуал. С утра заварите любимый чай с добавлением мяты или мелиссы, дайте ему настояться, а затем выпейте со словами:

“Нервы успокаиваю, сознание расширяю. Удачу к себе призываю, поражений в четверг не знаю”.

В течение дня выпейте еще пару кружек чая. Это поможет вам избавиться от нервного напряжения и свободно общаться с людьми, не перегибая палки и не “перетягивая одеяло” на свою сторону.

Пятница

В пятницу правит бал планета с женской энергетикой. Венера пробуждает в людях любовь к прекрасному. Чтобы удача не отвернулась от вас в этот день, используйте ритуал, направленный на раскрытие своего творческого потенциала. Так вы обеспечите себе прекрасное настроение, легкость в общении и внимание противоположного пола. Утром зажгите три свечи, всмотритесь в пламя огня и произнесите:

“Любовь к прекрасному пробуждаю, поражений не знаю. Настраиваюсь на позитив, неудачи за спиной оставляю”.

Погасите каждую свечу с помощью воды: опустите их поочередно в приготовленную емкость.

Суббота

Суббота проходит под влиянием Сатурна, планеты, отвечающей за строгость и сдержанность. Чтобы этот день был максимально успешным, экстрасенсы рекомендуют с самого утра заручиться поддержкой небесного покровителя субботы. Приготовьте блюдо с водой и несколько желтых монет. Поочередно опускайте их в воду, приговаривая:

“Молчание — золото. Сговорчивость — мой конек. Водой дурные мысли смываю, золотом грубые слова запечатываю”.

Накройте блюдо светлой тканью, а вечером перед сном вылейте воду, оставив монеты сушиться на тряпочке. Их стоит носить с собой в качестве талисмана удачи и везения всю следующую неделю.

Воскресенье

В последний день недели бразды правления берет Солнце. Его сильная энергетика позволяет людям раскрепоститься, раскрыть свои таланты и использовать удачные возможности. Заручиться поддержкой дневного светила не сложно: приготовьте желтую монету, свечу и листок бумаги. Напишите на нем все, чего бы вы хотели добиться, личные качества, к которым вы стремитесь. Нагрейте монету на пламени свечи и прижмите ее к листку. Сверните его несколько раз и “запечатайте” воском. Конверт носите с собой или спрячьте в укромное место.

Каждый из этих ритуалов направлен на улучшение жизни, привлечение удачи и раскрытие ваших способностей.

Поделиться
Комментарии