Дата вашего рождения — это набор цифр, несущих в своем значении скрытый код судьбы. Высчитать его, узнать собственное предназначение и даже изменить ход жизни, добавив удачные корректировки, поможет древняя наука нумерология. А ваше тотемное животное станет отличным дополнением счастливой жизни. Такой талисман работает подобно магниту, притягивая лишь положительные стечения обстоятельств, пишет dailyhoro.ru.

Как использовать животное-талисман

Культ поклонения животным известен с древности. Египтяне чтили кошку, а корова до сих пор считается божественным созданием в Индии. Каждой стихии, к которым относится тот или иной Знак Зодиака, соответствует определенное животное, которое станет хранителем вашей удачи, спокойствия и здоровья.

Людям, талисманом которых является, например, кот или хомяк, гораздо проще. Такой живой амулет можно завести дома, и взаимодействие с ним будет укреплять внутренние силы. Но что делать, если вашим тотемом является экзотическое существо? Содержать дома того же слона практически невозможно. В таком случае следует обзавестись статуэтками или изображениями животного, а также, если это птица, ее пером.

Земные Знаки и их талисманы

Телец. Вашим живым талисманом, обладающим наибольшей силой, является сова —сакральное животное, которое подарит терпение, увеличит связь с космосом, поможет воплощать любые желания в жизнь. Богатство и процветание представителям Тельцов подарит статуэтка в виде быка. А корова поможет в семейной жизни и любви.

Дева. Представителям этого Знака Зодиака подходит кузнечик. Такое маленькое животное способно привлечь к Девам любовь, достаток, успех, здоровье. Также по характеру им очень близки ласточки, которые помогут справиться с невзгодами и несчастьем, придав силы и оптимистический настрой.

Козерог. Козерогам поможет козлик или кот. Тотемные животные притянут капризную фортуну, помогут обзавестись везением и здоровьем на всю оставшуюся жизнь. Если завести таких домашних зверей не получается, то не упускайте возможности пообщаться с ними вживую.

Талисманы огненных Знаков Зодиака

Овен. Баран или овца станут для представителей Овнов помощниками в создании крепкой семьи. А покровительство могущественного оленя поможет дать отпор поступающему негативу и обзавестись дополнительной силой для достижения своих целей.

Стрелец. Хранителем очага для Стрельцов станет куропатка. Это животное подарит своему обладателю внутренние силы, которые будет легко направить на реализацию своего предназначения. Олень сможет предоставить Стрельцам защиту и укрепить силу духа.

Лев. Крупная статуэтка царя зверей наделит теплом дом Львов. Это животное-талисман усилит волевые качества своего владельца, подарит неограниченные возможности, энергию и инициативность. Орел, который правит небом, поможет Львам улучшить свою личную жизнь и социальный статус. А божья коровка усмирит импульсивность, горячий нрав и вспыльчивость этого Знака Зодиака.

Стихия Воздуха и ее животные-талисманы

Водолей. Голубка способна наделить представителей этого Знака удачными возможностями и оберегать от невзгод на жизненном пути. Энергичность и самоуверенность, которых часто не хватает Водолеям по гороскопу, подарит статуэтка козла.

Близнецы. Ворон поможет сохранить Близнецам веру в собственные силы и любовь к познанию. Птица будет усиливать интуицию, а у некоторых представителей может даже развить экстрасенсорные способности. Картина могучего слона придаст спокойствие и умиротворенность своему обладателю.

Весы. Внутреннюю гармонию представителям этого Знака подарит гусь. Вторая птица-талисман у Весов — голубь, который защитит их жизнь от несчастья, тревог и болезней. А вот осел поможет не сойти с пути, наделит целеустремленностью и повышенной интуицией.

Водные Знаки и их тотемные животные

Рак. Убережет от неприятностей и подарит жизненные силы представителям этого Знака — Рак. А вот спокойствие, внутренний баланс и гармонию Ракам обеспечат милые зверюшки: хомяки и кролики. Таких животных можно держать дома и постоянно заряжаться их позитивной энергетикой.

Рыбы. Рыбам на жизненном пути помогают черепахи и рыбки. Этому Знаку Зодиака не мешало бы обзавестись аквариумом: это принесет успех и крепкое здоровье.

Скорпион. Семейное благополучие, любовь и взаимопонимание подарит Скорпионам птица перепел. А вот газель наделит качествами, которых так не хватает представителям этого Знака: активностью и энергичностью.

Животное-талисман станет крепкой энергетической опорой. Главное, чтобы образ вашего живого амулета был постоянно рядом.

Поделиться
Комментарии