Мы боимся выглядеть убогими, жалкими и серыми, забывая о том, что самое главное — то, как мы преподносим себя миру. У нас есть слабости и пороки, которые нужно не только скрывать, но иногда и выставлять напоказ, чтобы стать лучше, чтобы сбросить груз с души. У каждого Знака Зодиака есть свои определенные тайные слабости. Это делает всех Знаков уникальными относительно друг друга, напоминая нам о том, что мы все похожи, потому что мы все разные. Это тот самый случай, когда парадокс практически равен упорядоченности, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны непоколебимы, сильны духом и зачастую телом, но их тайная слабость, о которой догадаться очень непросто — это поддержка друзей и близких. Овны представляются другим людям как самостоятельные личности, имеющие огромный потенциал благодаря своей самостоятельности, но они никогда вам не признаются в том, что за их победами стоит вера и поддержка родителей или второй половинки.

Телец

Тельцы всегда выглядят уверенными для окружающих людей, но если с ними очень близко дружить или быть связанными семейными узами, то можно понять, что они частенько сомневаются в том, что делают, и в том, что говорят. Еще они очень падки на комплименты. Они вам всегда скажут на слова “ты хорошо выглядишь” что-то типа “я знаю, не стоило сотрясать воздух ради такого очевидного факта”. А в душе они радуются этому, словно дети.

Близнецы

Близнецы — это олицетворение харизмы, эрудиции, ума и обаяния. Да, они могут произвести впечатление на кого угодно. Их тайна проста, как дважды два, ведь они очень часто бывают в полной растерянности. Внешне они соблюдают спокойствие, но внутри у них всё пылает от эмоций. Когда их ловят на лжи или ставят в неловкое положение, чаще всего они просто молчат. Знайте, что в эти секунды им очень трудно. Если вы их поддержите, то станете лучшим другом. Они этого не забудут.

Рак

Раки являются людьми семейными. Они уважают друзей, близких, но у них есть тайная слабость — собственные желания. Они хоть и любят тех, кто близок к ним, но иногда бывают такими страшными эгоистами, что им позавидовали бы самые эгоистичные Знаки Зодиака. Это удачно скрывается, но иногда всплывает. Близкие люди предпочитают это не замечать.

Лев

Львы считают себя особенными, но на самом деле у них есть тайна, которую можно назвать скрытой слабостью. Речь идет о комплексах. Львы — это очень закомплексованные люди, самые самокритичные во всей Вселенной. Единственный человек, которому об этом они могут рассказать, — их вторая половинка. Все остальные видят лишь крайне самовлюбленный Знак Зодиака, страдающий нарциссизмом.

Дева

Девы скрытные, упрямые, строгие, но временами бывают невыносимо романтичными. Это знают те, кто с ними хотя бы раз сидел за праздничным столом. После нескольких рюмок эти люди любят всех. Как говорится, то, что у пьяного на устах, то у трезвого на уме. Это реальная правда, ведь Девы очень сильно любят вас в душе. Если вы друзья, то почаще обнимайте их. Если вы их вторая половинка, то почаще целуйте свою Деву.

Весы

Весы — это люди добрые и спокойные, однако они испытывают тайную слабость к хаосу. Они обожают отвязные вечеринки, празднества, путешествия. Весы проявляют слабость к людям, которые делают то, что хотят, поэтому сами мечтают стать великими актерами или музыкантами, чтобы им не приходилось больше работать на дядю, хотя кто об этом не мечтает-то?

Скорпион

Что касается эти любителей “покусать” самих себя, то они выглядят людьми сильными, хотя внутри такими являются не всегда. Они хотят, чтобы все думали, будто они обычные серые мышки, но на самом деле их тайная слабость — это интриги, войны, эмоции. Они страшные провокаторы, опасные своей энергетикой. Если вы влюблены в Скорпиона или являетесь их врагами, то ваша жизнь скоро превратится в ад.

Стрелец

Стрельцами движет желание быть первыми во всем, однако об этом они никому не говорят. Это их слабость, ведь они живут ради того, чтобы перед большим количеством людей их похвалили, сказав, что они одержали победу, причем победы им нужны любые. Иначе просто никак. Внешне они выглядят идеально уравновешенными, но внутри кипят от желания победить.

Козерог

Козероги — это одни из самых ответственных работников. Они замечательные партнеры, коллеги и друзья, но их слабость — это власть. Они жаждут уважения, всеобщего признания, поэтому любыми методами будут добиваться этого, даже если придется прибегать ко лжи, лицемерию. Им это не приносит удовольствия, но конечный итог приносит уж точно.

Водолей

Водолеи — это те, на кого равняются другие. Они очень умны и харизматичны. Их целеустремленность невероятна, но даже самые успешные из них желают просто нравиться всем вокруг. Вы можете подумать, что так у всех, но эти люди испытывают желание нравиться абсолютно всем без исключения. Попробуйте удалить их из друзей в социальной сети, чтобы увидеть, насколько быстро они вам позвонят, чтобы спросить, что случилось и почему вы не хотите с ними дружить.

Рыбы

Все думают, что Рыбы добрые и светлые, но на самом деле у них есть одна тайная слабость — они очень мелочны. Свои вещи, деньги, а также близких друзей и вторую половинку они не отпустят ни за что на свете. Они такие сильные собственники, что пойдут на все, лишь бы не расставаться со своим золотом — материальным или духовным. Словом, эгоисты вселенского масштаба.

Поделиться
Комментарии