Постоянно задаваться вопросом, что он к тебе чувствует на самом деле — это ужасно мучительное состояние. Чтобы наконец разобраться с этим, предлагаем вам ответить на следующие 10 вопросов, чтобы понять, любовь это или нет, пишет Cluber.com.ua.

1. Он постоянно занят?

Мужчина, который хочет строить с вами отношения, всегда найдет для вас время. Но если он всегда находит оправдания, чтобы отменить встречу с вами, а находит время лишь для постельных утех, значит вы только для того ему и нужны.

2. Разрешает ли он вам постить ваши совместные фото в сеть?

С одной стороны, это кажется ерундой. Но в современном мире часто именно в соцсетях происходит официальное объявление своего нового статуса отношений. Если он не хочет предавать огласке ваши отношения, возникает вопрос — почему? Тот, кто к вам не безразличен, захочет кричать о своих чувствах на весь мир!

Стоит отметить, что некоторые девушки оправдывают таких своих парней тем, что, мол, он вообще ничего не публикует на своей странице и никогда не показывает свою личную жизнь. Но в таком случае ему должно быть все равно на то, что вы выложите эти фото на вашей странице. Его реакция на это не должна быть подозрительно агрессивной.

3. Вы знакомы с его семьей и друзьями?

Если он вас не знакомит со своими близкими людьми, значит, он не планирует надолго задерживаться с вами. В то же время, иногда знакомясь с его друзьями или семьей, вы можете замечать с их стороны странное отношение. Постарайтесь узнать причину этого — может быть, вы просто одна из его многих, и они уже к этому привыкли.

4. Он проводит больше времени со своими друзьями, чем с вами?

Отношения всегда стоят на первом месте. Если выбирать между вами и друзьями, выбор должен быть в вашу пользу. Одно дело — если это редкая встреча старых друзей, а другое — если он постоянно гуляет только с ними, а к вам приходит разве что ночевать.

5. Он часами не отвечает на ваше сообщение?

На самом деле нужно меньше минуты, чтобы ответить на сообщение. Потому даже если он сильно занят, то всегда может ответить хотя бы пару слов. Если этого не происходит, задумайтесь.

6. Ваши отношения развиваются только в постели?

Если он звонит только тогда, когда хочет интима, тут все говорит само за себя. Не обольщайтесь, не слушайте его сладкие речи о том, как вы его заводите и возбуждаете. Он хочет только ваше тело, а не душу.

7. Вы всегда первая инициируете разговор?

Если вы всегда первой пишите или звоните ему, бросьте это дело и бегите. Если вы ему действительно важна, он будет проявлять инициативу.

8. Он всегда планирует встречи с вами в последний момент?

Если он не хочет заранее планировать ваше свидание, то может он хочет быть открытым к другим вариантам? Он не хочет занимать свои выходные вами, потому что вдруг откликнется какая-то другая более предпочтительная?

9. Он иногда пропадает неизвестно куда?

Если вы по несколько дней или недель ждете, когда он снова выйдет на связь, это не любовь.

10. Он интересуется вашей жизнью?

Если да, он будет задавать вопросы, узнавать вас. Он будет запоминать то, что вы рассказываете.

Если мужчина не такой, не нужно ждать и пытаться его изменить. Он того не стоит. Вы найдете того, кто оценит вас и проявит свой настоящий интерес. Тогда вы поймете, каково это быть по-настоящему любимой, и уже не будете задаваться вопросами, а что он чувствует. Все и так будет понятно.

Поделиться
Комментарии