Директор подразделения услуг для клиентов Swedbank Улла Илиссон рассказывает, почему скачать мобильный банк стоит прямо сегодня.

1. Попросить деньги ещё никогда не было так просто!

Мобильный платёж можно осуществить где угодно! Требуется лишь наличие мобильной связи, мобильного банка и смартфона! Например, инструктор компании Eesti BASE Assotsiatsioon Александер Труу совершил, по всей видимости, первый в мире мобильный платёж во время парения над землёй в Норвегии, о чём свидетельствует великолепное видео. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ!

Между прочим, благодаря мобильному банку, навсегда ушли в прошлое те времена, когда просить деньги было как-то неловко. Вы обедали с другом и оплатили за него счёт? Вы желаете послать кому-то свой номер счёта, но его поиск и отправка отнимает слишком много времени? Благодаря мобильному банку, Вы можете, не входя в него, отправить номер своего счёта вместе с суммой и пояснением по электронной почте или SMS-сообщением кому угодно. Так Вы можете после похода с друзьями и коллегами в ресторан, справедливо и быстро распределить между ними сумму счёта, чтобы впоследствии избежать неловких моментов. И платёж поступит через несколько мгновений!

2. Для проверки остатка на счёте достаточно встряхнуть телефон

Конец месяца… Вы приятно проводите время с друзьями в кафе, но у Вас совершенно нет представления, сколько денег осталось на счёте, и хватит ли их на оплату кофе и пирожных. С мобильным банком Вам не надо гадать, хватит ли денег. Посмотреть остаток счёта можно без входа в банк, просто встряхнув телефон или проведя пальцем по экрану. А после входа Вы видите на странице банковских карточек свои дебетовые и кредитные карточки, можете менять пользовательские лимиты, кликнув на изображении соответствующей карточки. Кроме того, Вы можете посмотреть выписку сделок, осуществлённых с помощью карточки.

3. Экономьте время и нервы

Если Вы очень устали на работе и хотите без лишних забот быстро добраться домой с продуктами, то можете расплатиться в мобильном банке за покупки, совершённые в онлайн-магазинах. Закажите в продуктовом магазине, в кафе или ресторане всё необходимое, оплатите в мобильном банке, и Вам останется лишь забрать по дороге сумку с продуктами. Между прочим, платежи можно осуществлять и непосредственно со счёта кредитной карточки. В свою очередь возвратные платежи на счёт кредитной карточки также можно делать с помощью мобильного банка – из окна быстрого просмотра остатка или из окна выписки со счёта. В мобильном телефоне Вы можете менять лимиты банковской карточки, а при необходимости – закрывать и вновь активировать её.

NB! Скачайте в ноябре мобильное приложение Swedbank, посмотрите минимум три раза в мобильном банке остаток на своём счёте и примите участие в розыгрыше, где есть шанс выиграть 10 000 евро. Подробнее читайте здесь: www.swedbank.ee/kontojaak

Поделиться
Комментарии