И не так важно, как вы выглядите, если вы обладаете всеми ими или большей их частью. Многочисленные опросы мужчин показали, что они мечтают о женщинах, которые обладают следующими качествами:

УВЕРЕННОСТЬ

Общество давит на женщин, диктуя, как именно они должны одеваться, вести себя и т.д. И большинство из нас слепо следуют этим правилам. Но всегда и во все времена мужчины впадают в транс от восторга, увидев женщину, которая имеет на этот счет свое мнение.

Женщина, которая знает, что она удивительная и не скрывает этого — будет звездой, во что бы она ни была одета.

НЕЗАВИСИМОСТЬ

Независимость часто путают со стревозностью, дерзостью или социопатией. На самом деле это всего лишь способность заботиться о самой себе самостоятельно и способность принимать решения и добиваться их. Не нужно быть пробивной акулой, это крайность. Но женщина, впадающая в уныние от простых жизненных задач — восхищения тоже не вызывает.

Мужчинам нужна женщина, которую не нужно нянчить каждую минуту. Собственно, как и нам, женщинам, такой партнер тоже не нужен.

СПОСОБНОСТЬ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

“Как скажешь, дорогой”. Эта фраза вгоняет в тоску любого мужчину, если он слышит ее слишком часто. Или другая крайность.

- А почему ты молчала все это время?

- Не хотела тебя расстраивать.

Мужчины ценят женщин, с которыми можно говорить откровенно, и которые не станут отмалчиваться или увиливать от ответа.

СТРАСТНОСТЬ

Речь не о сексе. Вернее, не только о нем. Не важно, чем вы по-настоящему увлечены: работой, хобби, домом или чем-то еще. Каждому нравится видеть рядом партнера, у которого есть Дело Жизни и горит огонь в глазах.

Страсть заражает окружающих. Всем нравится делать что-то настоящее, или хотя бы видеть, как это делают другие.

Не сдерживайте себя, живите без черновиков.

ГОРДОСТЬ СОБОЙ

Это качество прямо проистекает из всех предыдущих. Если вы знаете свои сильные стороны, если вы увлечены чем-то по-настоящему и делаете это со всей душой — у вас всегда есть победы. И вы имеете право гордиться ими открыто.

Нет ничего более унылого, чем жена, которая заслуживает восхищения, но ходит с вечно озабоченным лицом. “Так, что-то я еще не сделала? Отстаньте, мне некогда радоваться, столько дел еще”.

Останавливайтесь и принимайте заслуженные награды и восхищение. Иначе, зачем с вами рядом быть — по дому и робот-пылесос справится?

ЧЕСТНОСТЬ

Мужчины ценят честность в отношениях всегда. Быть честной — означает быть честной и с самой собой и со своим мужем. Это порождает уважение, доверие и уверенность в отношениях.

Даже если вы опасаетесь поднимать какие-то вопросы, всегда лучше сделать это открыто, пусть и выбрав подходящий момент, чем замалчивать или лгать.

ЗАБОТА

Ее часто путают с опекой или материнством. На самом деле мужчины сгорают от стыда, когда с ними жены начинают вести себя как мамочки.

Нет, забота — это уважение к потребностям партнера и своим. Это способность помочь в том, в чем партнер сейчас больше всего нуждается. Будет ли это горячий ужин, дружеская участливая беседа или даже способность оставить его на время в покое.

Забота выражается еще и в том, что вы заботитесь и о себе тоже. Никому не нужен собственный комфорт ценой вашего истощения.

Забота о вас самой — это ваша способность принимать его заботу о вас, понимать и видеть ее. Или отказываться от нее с уважением.

ВСЕ ПУНКТЫ ИЗ СПИСКА РАБОТАЮТ В ОБЕ СТОРОНЫ.

Если вы только даете вашему партнеру все перечисленное, но не берете себе — с вами будет тоскливо.

Если вы только берете — вы утомите.

Только честный и уважительный обмен сделает вас и вашего мужчину счастливыми.

Поделиться
Комментарии