У вас есть уникальная возможность увидеть осенне-зимние тенденции в мире моды с первого ряда: Monton, Mosaic, Baltman, Ivo Nikkolo и Bastion покажут свои осенне-зимние коллекции в прямом эфире в Эстонии, Латвии и Литве.

Этот великолепный показ будет впервые транслироваться в прямом эфире на DelfiTV во всех трех странах Балтии. Смотрите прямую трансляцию презентации коллекций 24 августа в 19:00.

Используйте хэштег #baltikafashion, чтобы поделиться своими впечатлениями об осенне-зимних трендах и коллекциях в социальных сетях. А если вы подписаны на Baltika Group в Snapchat, то у вас также появится возможность следить за тем, что происходит за кулисами показа.

Посетить презентацию коллекций Monton, Mosaic, Baltman, Ivo Nikkolo и Bastion вечером 24 августа лично смогут только 250 избранных модников и модниц, но все остальные почитатели моды не останутся в неведении, так как все происходящее на подиуме и много другое можно будет увидеть на домашней странице Delfi.

На этом захватывающем показе будут представлены следующие коллекции:

Осенне-зимняя коллекция Mosaic, стилист — Мерит Буйкенс

Осенне-зимняя коллекция Bastion, стиль от телеведущей и стилиста Алины Приваловой, а известный парикмахер Игорь Захаров покажет новейшие тренды среди причесок

Осенне-зимняя коллекция Ivo Nikkolo, стиль от дизайнеров Ivo Nikkolo Бритты Лауметс и Эве Хансон

Осенне-зимняя коллекция Baltman, стилист — главный дизайнер Baltman и лауреат премии “Золотая игла” Айвар Антонио Лятт

Осенне-зимняя коллекция Monton, стиль от команды Monton

Музыкальное сопровождение между презентациями коллекций обеспечит стильный дуэт Purr Mudd, который в этом году успешно выступил на песенном конкурсе Eesti Laul — отборе песни от Эстонии на Евровидение.

Поделиться
Комментарии