Овен очень любит, когда заостряют внимание на его очередной инициативе, ведь он привык постоянно быть первым. Лидерство у Овна в крови, поэтому всячески стремитесь подчеркивать его умение командовать людьми.

Телец — большой эстет, натура творческая. Именно это лучше всего характеризует представителя этого знака, даже если он зарабатывает себе на жизнь не кисточкой и мольбертом, а чем-то более приземленным. Поэтому, Телец будет особенно рад, если вы по достоинству оцените его творческие порывы.

Мужчину-Близнецы можно назвать настоящим генератором идей. Причем, как на работе, так и в быту. Чтобы достичь полной гармонии в отношениях, женщине важно поддерживать все его креативные начинания.

Рак считает себя кормильцем и добытчиком, а посему хвалить надо его умение зарабатывать деньги. Для Рака такие слова сродни бальзаму на душу.

Лев — очень тщеславен, поэтому вера в его успех, а также искренние комплименты по делу сделают вас самой желанной женщиной, которая понимает Льва с полуслова. Изюминка мужчины-Девы — аналитический склад его ума. Если у вас возникает необходимость что-то просчитать или смоделировать какую-то ситуацию, то можете смело обратиться к нему за помощью. Признание аналитических способностей станет лучшей похвалой для Девы.

Для мужчины-Весы особое значение имеет тот факт, что его мнением интересуются, что с ним считаются. Советуйтесь с ним, просите помочь в своих делах — это для Весов даже лучше, чем просто похвала.

Скорпион любит, когда ему доверяют. И если любимая женщина в присутствии знакомых расскажет о том, насколько открытые и доверительные отношения у них в паре, Скорпион “засияет” от удовольствия.

Стрельца лучше всего хвалить за изысканность его вкуса. При выборе ресторана для свидания, подарка, одежды, при покупке мебели в дом, в выборе спутницы жизни… Он непременно растает от такой похвалы.

Козерога можно хвалить повсеместно. Причем, не только по делу. Даже грубая лесть подойдет, поскольку он вряд ли ее почувствует, но даже такой комплимент потешит самолюбие и раззадорит представителя данного знака зодиака.

Водолей, как ни странно, наиболее восторженно отреагирует на достойную оценку его внешности. Он может не быть метросексуалом, но любит следить за собой, поэтому ему польстит, если окружающие заметят результат его трудов.

Мужчина-Рыбы не приемлет лести и “пустой” похвалы. В случае с таким мужчиной главенствующую роль играет индивидуальный подход. Вы никогда не сможете похвалить его правильно, если между вами не будет настоящей эмоциональной близости.

Поделиться
Комментарии